Категорії

Сертификаты

Сертификаты соответствия HL

Main :: Статьи

Сифоны для стиральных машин

Сифон для стиральной и посудомоечной машиныСифон для стиральной и посудомоечной машиныСифон для стиральной и посудомоечной машины

Специальные сифоны для стиральных и посудомоечных машин:

  • современные
  • практичные
  • надежные

Стиральная или посудомоечная машина может сливать грязную воду с температурой до 95?С.

Следовательно, сифоны из ПВХ применять нельзя. Для своих сифонов фирма HL используют только ПП.

Стиральная или посудомоечная машина не имеют на выходе обратного клапана и, как следствие, загрязненные стоки из раковины могут попасть в стиральную или посудомоечную машину (такие случаи в нашей практике уже были). Все сифоны фирмы HL оборудованы струйными обратными клапанами.

Встроенный сифон для стиральной или посудомоечной машины DN40/50 с соединительным коленом, со снимаемым корпусом оболочки, с прочисткой и декоративной плитой из нержавеющей стали

Встроенный сифон для стиральной или посудомоечной машины DN40/50 с интегрированным подключением воды, с водопроводным краном с предохранительным затвором обратного потока воды, пластиной для монтажа, соединительным коленом и декоративной плитой из нержавеющей стали.

Встроенный сифон для стиральной или посудомоечной машины DN40/50 с интегрированным подключением воды, с водопроводным краном с предохранительным затвором обратного потока воды, с электрической розеткой (230V), со снимаемым корпусом оболочки, пластиной для монтажа, соединительным коленом и декоративной плитой из нержавеющей стали.

Сифоны для стиральных машин функциональны и практичны, удобны в монтаже и надежны в эксплуатации. Практически все сифоны предназначены для скрытой прокладки канализации и монтируются в стены, поэтому к ним предъявляются повышенные требования по долговечности и надежности. Каждый сифон на заводе испытывается на герметичность под давлением 4 атм. Мы надеемся, что сифоны HL помогут Вам решить не только практические вопросы водоотведения, но и смогут гармонично вписаться в дизайн Вашего дома или квартиры.

Category: Статьи